ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС


Школьный портфель

Школьный  портфель
 
Подводя итоги акции «Школьный портфель», мы были очень рады, что в этом году нам удалось собрать очень много школьных принадлежностей, необходимых для детей разных возрастов. Благодаря этой акции мы смогли помочь приготовиться к новому школьному сезону более 30 семьям, большая часть которых – это многодетные семьи, имеющие по 9-11 детей.
Улыбка не сходила с лица детей и родителей, особенно многодетных семей, которые получали огромные пакеты канцтоваров к школе. «Каритас» выражает огромную благодарность от лица родителей, всем кто принял участие в данной акции. Даже маленький вклад, принес большую помощь в общем деле! Пусть улыбка детей и их радость согревает Ваши сердца, а милосердие Господа умножает Вашу благодать!
 
 
 
Общественный Фонд «Каритас – Caritas» приглашает всех прихожан, друзей и знакомых принять участие в очередном семинаре Kinaesthetics, который пройдет со 2 по 7 ноября 2015 года в городе Караганда, по адресу пр. Шахтеров 32, в приходском центре Кафедрального собора ПДМФ.
Начальный курс «Kinaesthetics в уходе за больными» предназначен для профессионально работающих с людьми с ограниченными физическими возможностями и нуждающимися в уходе, а также для людей, которые без специального образования ухаживают за своими родными или друзьями, нуждающимися в физической поддержке.
Семинар проведут ведущие тренеры по Кинестетикс из Германии.
Занятия будут проходить с 9:00 до 18:00 часов, общая длительность семинара 6 дней.
После окончания семинара каждый участник получит сертификат от ЕКА (European Kinaesthetics Association).
Для бронирования мест и получения подробной информации о семинаре обращайтесь к организаторам «Каритас Казахстан»:
 
8 (7212) 31-37-44, 31-37-98
Офис «Каритас Казахстан»
 
8 777 949 14 08 – Оксана
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Менеджер по проектам
Caritas Kazakhstan
Сысоева Оксана